Помогите, пожалуйста, которенькие задания похожи на право, нужно только правильные варианты дать! 1. Аналитические методы исследования включают: а) элементарную математику; б) корреляционный анализ; в) теорию вероятностей; г) и...

Помогите, пожалуйста, которенькие задания похожи на право, нужно только правильные варианты дать! 1. Аналитические методы исследования включают: а) элементарную математику; б) корреляционный анализ; в) теорию вероятностей; г) интегральные уравнения; д) теорию массового обслуживания. 2. Высшим научным учреждением России является: а) Правительство Российской Федерации; б) Российская академия наук; в) Государственная дума; г) Департамент социальной политики. 3. Если таблицы или графики имеют значительный размер и мешают связанному восприятию текста, их стоит вынести в _____________и дать на них ссылку в тексте.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Ответ (б) 2.Ответ (б) 3.Ответ: Вынести в колонку