Помогите пожалуйста Ковалентная неполярная связь в 1. Сероводороде 2. Озоне 3. Воде 4. Хлороводороде 5. Метане

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
только в озоне неполярная связь
Гость
ковалентная неполярная связь в: 2 Ковалентная неполярная связь в молекулах веществ, где атомы неметаллов одинаковые(H2-водород, O2-кислород, O3-озон, Cl2-хлор...) Ковалентная полярная связь в молекулах веществ, где атомы неметаллов разные (HCl-хлороводород, CH4-метан, H2S-сероводород...)