Помогите пожалуйста! Кроссворд по биологии!(((( На тему :репродуктивная система

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали 1. Ночные семяизвержения у мальчиков 3. Период половго созревания 4. Одна из человеческих функций, принимающих участие в контроле деятельности половой системы 5. У девочек при половом созревании формируется ____________ тип дыхания 7. ______________ человека слагается их четырех компонентов 9. Кто написал стихотворение бородино 11. У мальчиков при половом созревании формируется ____________ тип дыхания 12. Репродуктивное _______________ По вертикали 1. Период жизни, предшествующий половому созреванию  2. Гендерная _____________ - то, к какому полу человек себя относит  6. Одно из возможны последствий небрежного отношения к репродуктивному здоровью  8. Сексуальная ______________ - то, к какому полу человек проявляет половое влечение и испытывает романтические чувства  10. Стрессирующая женский организм процедура прерывания беременност