Помогите пожалуйста! Кто из перечисленных теоретиков НЕ был сторонником элитистского подхода к управлению социумом: 1) Г. Моска 2) В. Парето 3)С. Хантингтон 4)Й.Шумпетер

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С.Хантингтон демократ.В.Парето теоретик итальянской школы политической социологии, Дж. Шумпетер демократ.  Г.Моска считается классиком элитологии.Так что В Парето.