Разборка часть речи слова иглой

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[И]- гласный, безударный. [Г]- согласный, звонкий, твёрдый. [Л]- согласный, звонкий, твёрдый. [О]- гласный, ударный. [Й]- согласный, звонкий, мягкий. Итог: Букв: 5. Звуков: 5. Не знаю вы так делаете или нет, но мы делали. Согласных: 3. Гласных: 2. Надеюсь помогла с:
Гость
Иглой (иг-лой), ударение падает на 2-й слог, [ иглой' ] и [ и ] - гласный, безударный г [ г ] - согласный, твёрдый, звонкий л [ л ] - согласный, твёрдый, звонкий, сонорный о [ о ] - гласный, ударный й [ й' ] - согласный, звонкий, мягкий ____________________ 5 букв, 5 звуков