Помогите пожалуйста кто может вот это решить. 1. Даны координаты точек А, В, С. А ( 7; -4; 1 ), В ( 12; -3; 1 ), С ( 10; 1; 5 ). Требуется: 1) найти угол между векторами и ; 2) составить уравнение плоскости, проходящей чере...
Помогите пожалуйста кто может вот это решить.
1. Даны координаты точек А, В, С. А ( 7; -4; 1 ), В ( 12; -3; 1 ), С ( 10; 1; 5 ).
Требуется:
1) найти угол между векторами и ;
2) составить уравнение плоскости, проходящей через точку С перпендикулярно вектору .
2. Систему уравнений записать в матричной форме и решить ее с помощью метода Крамера.
x + y – 3z = 0,
3x + 2y + 2z = - 1,
x – y + 5z = - 2 .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты какой класс а то не понятно