Помогите пожалуйста кто-нибудь перевести текст.Умоляю только быстро.Упр.9

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бэтси любит читать много. Ее любимые предметы в школе история и география. Смотри. Бэтси только открыла книгу ее книгу и собирается читать что то о Лондоне. Это первая страница в ее книге. Лондон самый большой город в Британии. Больше 7 миллионов человек живут и работают там. Лондон один из важных городов в мире.  В Лондоне ты можешь найти лучшие театры, кино и музеи. Много красивых старых церквей в Лондоне тоже. 10 тысяч улиц в Лондоне. Многие улице не очень широкие. Ты можешь видеть много магазинов в Лондоне. Улица Оксфорд главная торговая улица Лондона. Люди со всего мира покупают на улице Оксфорд. Ты можешь найти много старых и новых красивых парков в (не видно слово на фото)... городе. Самый большой парк в Лондоне Хэйд парк.