Помогите пожалуйста, кто разбирается в информатике. Составьте программу ввода с клавиатуры элементов массива а (1..10) и вывода элементов массива на экран в столбец.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТДЕЛ Задание+; ИСПОЛЬЗУЕТ Вывод ИЗ "...\Отделы\Обмен\", Приём; ПЕР   a: РЯД 10 ИЗ ЦЕЛ;   сч: ЦЕЛ; УКАЗ   ОТ сч := 0 ДО РАЗМЕР(a) - 1 ВЫП     a[сч] := Приём.Число();     Вывод.Цепь(" ")   КОН;   ОТ сч := 0 ДО РАЗМЕР(a) - 1 ВЫП     Вывод.ЧЦел("^%d", a[сч], 0, 0, 0)   КОН КОН Задание.