Помогите пожалуйста , легкое задание, но нет идеи ,фантазии Составьте глаголы с суффиксом -ыва, -ива, -ова, -ева-. Поставьте глагол в 1 лицо, образец смотрите например ночевать - ночую, командовать - командую , опаздывать - оп...

Помогите пожалуйста , легкое задание, но нет идеи ,фантазии Составьте глаголы с суффиксом -ыва, -ива, -ова, -ева-. Поставьте глагол в 1 лицо, образец смотрите например ночевать - ночую, командовать - командую , опаздывать - опаздываю, развешивать - развешиваю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умываться- умываюсь,   Заманивать- заманиваю. Баловать- балую. Бушевать- бушую