Помогите пожалуйста Лёша печально смотрел, как Вахтанг, сделав несколько "разминочных"движений, САДАНУЛ молотком мимо гвоздя и запрягал, дуя на ушибленные пальцы. В этом предложение надо заменить слово САДАНУЛ на стилистически...
Помогите пожалуйста
Лёша печально смотрел, как Вахтанг, сделав несколько "разминочных"движений, САДАНУЛ молотком мимо гвоздя и запрягал, дуя на ушибленные пальцы.
В этом предложение надо заменить слово САДАНУЛ на стилистически нейтральный синоним .
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я думаю, что "ударил"