ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ! 24. Это слово соответствует модели приставка корень суффикс суффикс 1) дописал 2) развивая 3) побыстрее 4) оборонять 25. Этой модели может соответствовать слово, являющееся наречием: 1)корень су...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ! 24. Это слово соответствует модели приставка корень суффикс суффикс 1) дописал 2) развивая 3) побыстрее 4) оборонять 25. Этой модели может соответствовать слово, являющееся наречием: 1)корень суффикс(ОТ) окончание(А), 2)корень окончание(ЫЙ), 3)приставка корень суффикс(А), 4) приставка корень окончание(ИТ) 26. Это слово образовано приставочно-суффиксальным способом: 1) бездействие 2) подоконник 3) приход 4) откровенничать 27. Это слово образовано суффиксальным способом: 1) оглушить 2) безошибочный 3) безвкусица 4) бесконечность 28. Это слово образовано бессуффиксным способом (нулевая суффиксация): 1) защитник 2) обыскать 3) обвал 4) пахарь 29. Это слово образовано приставочным способом: 1) поплавок 2) кое-что 3) приходи 4) попутчик 30. Это слово не является производным: 1) слабина 2) дубина 3) длина 4) вершина 31. Это слово является производящим для слова перегрузка: 1) груз 2) грузить 3) перегруз 4) перегрузить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
24.Ответ 2.раз-ви-ва-я 25.Ответ 3.Например,с-прав-а 26.Ответ2. окн-о⇒под-окон-ник∅ 27.Ответ 4.Бесконечн-ый-бесконечн-ость 28.Ответ 3.обвали-ть⇒обвал∅ 29.Вижу два таких слова:что⇒кое-что и ходи-ть⇒при-ходи-ть.Проверьте,может,там слово приход?Тогда оно не входит в ответ 30.Ответ 3.Длина. Сомнение вызывает и слово"дубина".Нет прямой ссылки на происхождение от слова "дуб",у Тихонова оно непроизводное.Но как ответ лучше использовать "длина" 31.Ответ 4.Перегрузи-ть⇒перегрузк-а