ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ Раскрывая скобки, выпишите фразеологизмы. Объясните их значение. Выполните по образцу. Образец: строить воздушные замки-жить иллюзиями. Лить(воду,на руки, чай), Работать(по миру, спустя рукава, у...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ ДОБРЫЕ Раскрывая скобки, выпишите фразеологизмы. Объясните их значение. Выполните по образцу. Образец: строить воздушные замки-жить иллюзиями. Лить(воду,на руки, чай), Работать(по миру, спустя рукава, утром), зарубить ( на скаку, на носу, на дереве) ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лить воду-тратить время в пустую работать спустя рукава-неохотно работать. зарубить на носу-запомнить или усвоить.