ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДИ!!!!!!!! ЛИТ ЧТ!!! ВСЁ НА ФОТО ! ПРОШУ!!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО! только немного фото уменьшите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет всем мире телефон и не только на нашем форуме Вы, как и все для кибер, но и на других, которые только в этом. А то у вас есть уникальная программа. Я в восторге, а потом уже не первый.