Помогите пожалуйста, люди! Задали написать сочинение по литературе на тему"Настя и Митраша(сравнительная характеристика(по произведению "Кладовая Солнца")
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в рассказе идёт разговор про двух детишек Настю и Митрашу.Детишки рано остались без оца и матери Настя старше Митрашы Настя очень умная,добрая и ласковая девочка митраша же крепкий,сильный и мужественный мальчик и ему проще по мериться силой чем хорошо по думать,что и превело к беде в рассказе настя естественно по умнее Митраши)))