Помогите пожалуйста!!! Миша взялся за один конец каната а Артем и Витя вместе за другой конец. перетянул Миша хотя и с большим трудом. когда с одной стороны встали Миша и Артем а с другой Валера с Витей то ни та ни другая пара ...

Помогите пожалуйста!!! Миша взялся за один конец каната а Артем и Витя вместе за другой конец. перетянул Миша хотя и с большим трудом. когда с одной стороны встали Миша и Артем а с другой Валера с Витей то ни та ни другая пара не смогли перетянуть канат на свою сторону. Но стоило только Вите и Артему поменяться местами как победу одержала пара Валеры и Артема. При помощи точных рассуждений докажите, что Валера - самый сильный из этих четырёх друзей. И определите кто по силе, на втором, третьем и последнем местах.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.-Валера. 2.-Миша. 3.-Артём. 4.-Витя.
Гость
1 Валера 2 Миша 3 Артём 4 Витя