Помогите пожалуйста мне а вот и сам вопрос Джон Рокфеллер в книги искусство разбогатеть писал: при выборе призвания в практической деятельности предоставив решение своей необходимости 1 мысли: где мне пристроиться так чтобы в...

Помогите пожалуйста мне а вот и сам вопрос Джон Рокфеллер в книги искусство разбогатеть писал: при выборе призвания в практической деятельности предоставив решение своей необходимости 1 мысли: где мне пристроиться так чтобы всего активнее применить свою силу на пользу общества? Где действеннее будет моя работа в интересах того же общества? с этими мыслями Вступай в практическую жизнь, и первые шаги твои в ней будут первыми шагами к успеху.Тот Человек вправе рассчитывать на наибольший успех в жизни Кто правил перед миром наибольшее заслуслуги. коммерческие предприятия обслуживающие массу всегда дадут доход; предприятия же бесполезные не имеют и не могут иметь успех. можно ли согласиться с автором в том что отсутсвие корыстных целей пролагает путь к успеху? и почему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно, так как он предлагает вполне серьезные действия. Нам необходимо самим начинать оказывать сопротивления, дабы не оказаться поверженным.  С последней строчкой тоже можно согласиться, тк показывает практика и опыт, затухшие предприятия падают вниз.