Помогите пожалуйста мне надо переделать упражнение! Письменно изменить глаголы по временам. Пример: Решать-решает,решал, будет решать. Слова: Решить, защищать, защитить, покупать, купить, бросать, бросить, слышать, услышать, в...

Помогите пожалуйста мне надо переделать упражнение! Письменно изменить глаголы по временам. Пример: Решать-решает,решал, будет решать. Слова: Решить, защищать, защитить, покупать, купить, бросать, бросить, слышать, услышать, видеть, увидеть. Помогите срочно нужно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решить - решает, решал, будет решать Защищать - защищает, защищал, будет защищать Покупать - покупает, покупал, будет покупать Купить - покупает, купил, будет покупать Бросать - бросает, бросал, будет бросать Бросить - бросает, бросил, будет бросать Слышать - слушает, слушал, будет слышать  Услышать - слушает, услышал, будет слушать Видеть - видит, видел, будет видеть  Увидеть - видит, увидел, будет видеть НАВЕРНО ТАК)))