Помогите, пожалуйста. Мне нужен качественный перевод на русский. Я буду очень благодарна)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Марияш возвращается из школы и в руках у нее азбука. Её зовет дедушка - иди ко мне мой верблюжонок Марияш -Дедушка дедушка-сказав Благославнение: - Верблюжонок назвала пеня дедушкой Марияш -Благославнение Благославнение!! Дедушка: Верблюжонок просит Благославнение!