Помогите пожалуйста мне нужно 3 предложения про то что я хожу на дополнительный кружок английский и нужно написать 1.Я хожу на английский 4 месяца 2.Мы там изучаем новые слова правила и так далее 3.И мне очень нравится туда х...

Помогите пожалуйста мне нужно 3 предложения про то что я хожу на дополнительный кружок английский и нужно написать 1.Я хожу на английский 4 месяца 2.Мы там изучаем новые слова правила и так далее 3.И мне очень нравится туда ходить Ответы на английском
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. I have been taking english extra classes for 4 months. 2. I write down new words, learn the rules and try to improve (улучшить) my english. 3. I very like going there.