Помогите составить предложения с паронимы сосед скрытнный, дом крытый,счет расчетный,купец расчетливый

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда я пригласил соседа на новоселье, он оказался скрытным У моих бабушки и дедушки крытый дом В ресторане, после свадьбы, они получили слишком дорогой расчётный счёт Тот купец довольно расчетливый