Помогите пожалуйста мне нужно 4-5 предложений, а каждое слово должно начинаться с буквы М КАЖДОЕ СЛОВО!!! И они должны быть по смыслу Даю 15 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне сегодня исполнилось 10 лет. Мой кот тоже родился в этот день. Мурке исполнилось 3 года. Миша подарил мне новую приставку. Моё день рождение было замечательным !
Гость
мама моет мылом Машу. маленький мальчик Миша мстит Максиму. мятное мороженое морозит мозг. Маша мечтает..... пока все