Помогите пожалуйста, мне нужно написать 2 мини-диалога с порядковыми числительными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Иванов, сотый раз тебе говорю- перестань вертеться! -Почему сотый, Марья Васильевна? Я только третий раз повернулся...Ну, или четвертый. Но никак не сотый, Марья Васильевна.   -Дима, это правда, что на соревнованиях по борьбе ты первый? -Конечно, я же уже пятый год хожу на тренировки, любой был бы первым, тренируясь как я.