Помогите пожалуйста! Мне нужно написать сочинение "моя комната" я его написала, но мне нужно проверить правильно ли я оформила. Напишите, пожалуйста как можно грамотней.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя комната в моей комнате у окна стоит стол. он черного(любого) цвета. на нем стоят компьютер, мои учебники, и канцелярия. этому столу много лет... И ТАК МОЖНО ОПИСЫВАТЬ ВСЕ ПРЕДМЕТТЫ В КОМНАТЕ НУ ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ