Помогите пожалуйста. мне нужно написать сочинение на тему: сочинение от лица спартанского сражения. помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы спартанцы . Мы жестоки . Но в спарте по другому нельзя … нас с самого рождения так аоспитивали . Если кто- то млаб его бросали со скалы или топили в реке. Здесь нужно бороться за жизнь… а не жить и отдыхать .