Помогите пожалуйста. Мне нужно опросить 50 или более людей на тему "Заимствованные слова . Нужно ответить на три вопроса : Какие заимствованные слова Вы знаете? Ваш родной язык ? Какие заимствованные слова в русском языке Вы зн...

Помогите пожалуйста. Мне нужно опросить 50 или более людей на тему "Заимствованные слова . Нужно ответить на три вопроса : Какие заимствованные слова Вы знаете? Ваш родной язык ? Какие заимствованные слова в русском языке Вы знаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.бульон, шаверма, бистро, директор, экзамен 2.русский язык