Помогите пожалуйста!!! мне нужно пересказать текст Одиссей и свиньи или о неудобстве циливизации.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краткое описание, краткое содержание или что мы можем рассказать Вам об этой книге «... Муза, поведай мне ныне о втором плаванье любознательного Одиссея в страну феакиян – ибо о нем умолчал поэт. Богоравный Одиссей, в беда́х постоянный скиталец, превзошедший всех смертных своим хитроумьем, приближался тогда к порогу старости. Тридцать три года протекло с тех пор, как отплыл он под Трою: десять лет осаждал он Трою, а десять скитался по морю. И еще семь лет прошло с тех пор, как истребил он женихов, многобуйных мужей, что нудили к браку его жену, разумную Пенелопу, и грабили его достояние. Он же их всех истребил, не разбираясь долго, кто из них больше виновен, кто меньше, и низринул в Аид их скорбные души. ...» Как скачать, как читать и прочие премудрости… Одиссей и свиньи, или О неудобстве цивилизации Фейхтвангер Лион – выбор на этой странице. Книжный клуб iHaveBook – по-настоящему благотворительный проект, поэтому здесь можно сколько угодно читать, скачивать и публиковать книги (при этом, заметьте, бесплатно, без регистрации и без рекламы!). У нас есть всё, что душе угодно, даже издания с иллюстрациями. Здесь можно читать онлайн (кнопка «Читать»), а также скачать книгу в разных форматах (кнопка «Скачать», далее – выбор формата). После регистрации можно будет поместить её в «Избранное» (кнопка «Добавить в Избранное») и хранить у нас на сайте в подборках (нажмите кнопку «Добавить в Библиотеку», затем придумайте название подборке). Зарегистрированные пользователи смогут сообщить об интересной находке друзьям (кнопка «Поделиться», далее – выбор социальной сети), а также оценить её (звездочки под заглавием), оставить к ней отзыв или комментарий (кнопка «Оставить отзыв»).