Помогите пожалуйста!!! мне нужно по всеобщей истории сделать проект на тему Вторая Мировая война.Надо:1. Цель проекта одна или две.2. Задачи.3.План.4.Итог.Вывод.Мне надо чтобы вы мне написали, пожалуйста!!!!

Помогите пожалуйста!!! мне нужно по всеобщей истории сделать проект на тему Вторая Мировая война. Надо: 1. Цель проекта одна или две. 2. Задачи. 3.План. 4.Итог. Вывод. Мне надо чтобы вы мне написали, пожалуйста!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Начало Второй мировой войны 1 сентября 1939 года войска Германии вторгаются в Польшу. Это провоцирует объявление войны со стороны Англии, Франции и прочих стран, имевших союз с Польшей. № слайда 3 В составе СССР оказались земли Западной Украины и Западной Белоруссии, а райо Описание слайда: В составе СССР оказались земли Западной Украины и Западной Белоруссии, а район города Вильнюса, захваченный когда-то у Литвы, возвратился к прежнему хозяину. № слайда 4 Уже 28 сентября немцы занимают Варшаву. На захват Польши ушло 27 дней. Описание слайда: Уже 28 сентября немцы занимают Варшаву. На захват Польши ушло 27 дней. № слайда 5 В этот же день в Москве подписан Договор о дружбе и границе между СССР и Гер Описание слайда: В этот же день в Москве подписан Договор о дружбе и границе между СССР и Германией. ИЗВИНИ, ДОЛГО ИСКАЛ В ИНТЕРНЕТЕ, 0 ПЛАН НЕ СОСТАВИЛ!