Суффикс в словах: пригородный, выпечка, словарик, лесной, умненький, земля, доска, книга, книжка, котёнок, кот, школьница, школа, свисток, соловей, жара.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
суффиксы н к ар ик н еньк нету к к ёнок нету ниц нету ок нету нету
Гость
1)суффикс -н- 2)суффикс -к- 3)суффикс -ик- 4)суффикс -н- 5)суффикс -еньк- 6)суффикса нет 7)суффикс -к- 8)суффикса нет 9)суффикс -к- 10)суффикс -ёнок- 11)суффикса нет 12)суффикс -н- и -ца- 13)суффикса нет 14)суффикс -ок- 15)суффикса нет 16)суффикса нет