Помогите пожалуйста мне очень надо! Умоляю!!! 1 вариант:задание 2(а) с полным решением умоляю Помогите очень надо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В знаменателе 48 и 32 раскладывается на множители. Знаменатель преобразовывается как 4*sqrt(3) + 4*sqrt(2), числитель остаётся прежним. Далее 4 выносится за скобку, в знаменателе остается то же выражение что и в числителе, только умноженное на 4. Далее, числитель и знаменатель сокращаются и остаётся 1/4