Помогите пожалуйста, мне очень срочно надо по математике, прошу! Зорание спасибо! №5. Определите: а) Какие числа на координатной прямой расположено между числами: б) Сколько целых чиселна координатной прямой расположено между ч...

Помогите пожалуйста, мне очень срочно надо по математике, прошу! Зорание спасибо! №5. Определите: а) Какие числа на координатной прямой расположено между числами: б) Сколько целых чиселна координатной прямой расположено между числами: -12 и 6; в) Между какими соседними целыми числами на координатной прямой расположено число -2 1/3. Только пожалуйста с чертежом! №6. Сколько целых чисел расположено на координатной прямой между числами -243,8 и 126,5?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
5а)0,1,2,3   б)6                                          номер6)369 целых чисел
Гость
Номер 5: А) 0,1,2,3 Б) 6 Номер 6 369 ----------------- Ответ дан! Закрывай