Помогите пожалуйста мне с переводом в учебнике нарисованы три картинки с часами на которых определённое время(сверху написано какое) а нам нужно перевести это время с английского на русский(и цифрами записать) я две картинки по...

Помогите пожалуйста мне с переводом в учебнике нарисованы три картинки с часами на которых определённое время(сверху написано какое) а нам нужно перевести это время с английского на русский(и цифрами записать) я две картинки поняла как на русском а третью не пойму помогите перевести мне пожалуйста пока мама и папа не пришли с работы! вот время: five to six. помогите мне пожалуйста с переводом!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без пяти шесть (18:55)