Помогите пожалуйста. Мне задали составить сообщение об ОМОНЕ. Напишите сюда пожалуйста сообщение про Омон

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это служба действительно по зову сердца,а не для того, чтобы красоваться амуницией, отбирать у кого- то награбленное, или калечить. Это работа на грани жизни и смерти, потому что обычный человек не сделает то, что приходится выполнять сотрудникам Омон. В чем это заключается? Прежде всего подготовка: физическая, псиологическая. Это действительно нужно любить Родину, не сомневаться в ней, в выборе профессии, осознавать, что от твоих действий могут спастись люди. Своего рода- сделать шаг чтобы спасти, защитить чьих то матерей, отцов, детей. Для мужчин это серьёзный выбор. Сама служба - выполнение сложных задач по поимке, обезвреживанию бандитов- заставляет человека находится в постоянной отличной физической форме. Многие мальчишки, занимавшиеся боксом, борьбой, единоборствами могут задуматься о выборе своей будущей профессии.