Помогите пожалуйста! Молекулярная,электронная,структурная формула: Br2,F2,N2,H2O,NH3,CH4. Мне срочно нужно,на завтра! Заранее спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
           . .     ..                         :    :                                  Br2    : Br :  Br:    Br ---Br   F2  :F : F:     F-F   N2  :N : : : N :   N≡N            :       :                           :    :                                                                                                                                                     :                                           : H2O    H : O : H   Н -О-Н        NH3    H :  N :   H        H-N-H                 :                                            :                    |                                                             Н                   H   CH4                 H                            H                           :                             |                     H  :  C  :   H               H-C-H                            :                            |                           H                            Н