Помогите пожалуйста! Морфологический разбор глаголов: пошёл,завожу,вези и бояться

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пошёл-(что делал?)неопр.ф. ходить гл. 2 спр прош.вр. 3-е л. ед.ч. завожу- (что делаю?) неопр.ф. заводить гл. 2 спр наст.вр. 1-е л. ед.ч. вези-(что делай?) неопр.ф. возить гл.2 спр 2-е л.ед.ч. бояться -(что делать?) неорп.ф. бояться гл.1-е спр. везде в конце напиши "сказуемое " если это слова из предложения!