Помогите пожалуйста морфологический разбор слова "чувствуешь"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Часть речи Часть речи слова чувствуешь — глагол. 2. Морфологические признаки Начальная форма: чувствовать (инфинитив); Постоянные признаки: 1-е спряжение, переходный, несовершенный вид; Непостоянные признаки: изъявительное наклонение, единственное число, настоящее время, 2-е лицо. 3. Синтаксическая роль Может быть различным членом предложения, смотрите по контексту