Помогите пожалуйста! Можно на русском Work in pairs. Is there somewhere you have always wanted to go? Talk about some of your 'dreams' - Where would you like to go? - What would you like to do? - What would it be like?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Работа в парах. Куда вы всегда хотели поехать? Речь не о твоих 'мечтах - Куда бы ты хотела пойти? - Что бы вы хотели сделать? - Каково было бы? 1.я бы хотела поехать на экскурсию-I'd like to go on a tour 2.я бы хотела пойти в кинотеатр с друзьями и посмотреть интересный фильм -I'd like to go to the cinema with friends and watching a movie 3.я хочу сделать браслет своей подруге - I want to make a bracelet for her friend 4. какого было бы если  бы у тебя не было друзей  -what would happen if you had no friends P.S. через интернет переводчик , так что  грамматически не оч правильно ...