Помогите! пожалуйста, Муравей Вопросик и Мудрая Черепаха просят тебя написать письмо своим сверстникам из других городов и сёл призывающее бережно относиться к водным богатством в письме постарайся доказать что водные богатства...
Помогите! пожалуйста, Муравей Вопросик и Мудрая Черепаха просят тебя написать письмо своим сверстникам из других городов и сёл призывающее бережно относиться к водным богатством в письме постарайся доказать что водные богатства в любом уголке страны нуждаются в охране.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нарисуй что нибудь с водой и по больше воды
Гость
Здравствуй,Вася(например)!Как У тебя дела?Лично у меня хорошо!Можешь ответить мне на вопрос:"Есть ли у вас озёра или реки?Если есть,я тебя попрошу,пожалуйста,Охраняй эти водоёмы,так как Любые водные богатства в любом уголке страны нуждаются в охране