ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Мы гордимся подвигами киевских князей:Олега,_____Святого,_________Мудрого,отразивших в 9-12 веках набеги на Русь полчищ кочевников.Помним и завет великого воина князя_______________________-:"Да не посрамим...

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Мы гордимся подвигами киевских князей:Олега,_____Святого,_________Мудрого,отразивших в 9-12 веках набеги на Русь полчищ кочевников.Помним и завет великого воина князя_______________________-:"Да не посрамим земли Русской..." Что вставлять на пустых строчках??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы гордимся подвигами киевских князей: Олега, СВЯТОСЛАВА, ЯРОСЛАВА Мудрого Помним и завет великого воина князя СВЯТОСЛАВА ИГОРЕВИЧА.