Помогите пожалуйста на фотки проверь себя как сделать 1,2,3,4 задание

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) скелет состоит из костей черепа, позвоночника и грудной клетки (осевой скелет), а так же костей верхних конечностей и костей нижных конечностей ( добавочный скелет ). Скелет головы.Череп. Кости мозгового черепа 2) мышцы приводят в движение кости и тело человека. мышцы прикреплены к костям. при сокращении и расслаблении мышцы приводят в движение кости и всё тело. всё это происходит по команде мозга. 3) чтобы хорошо выглядеть. 4)чтобы почувствовать, как правильное положение спины стоя, можно выполнить следующие упражнения: встаньте к стене спиной. пятки, крестец, плечи, голова должны касаться стены. постойте так некоторое время и запомните ощущение в теле.