ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! На какие стороны жизни и деятельности человека климат влияет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стороны жизни: продолжительность жизни условия жизни здоровье людей плодовитость (если можно так сказать) деятельности: условия для выращивания определенных видов сельскохозяйственных культур, разведения животных (например, северного оленя вы на экваторе вряд ли встретите), размещение производства