Помогите, пожалуйста! На основе закона десяти % рассчитайте массу фитопланктона необходимую для жизни дельфина весом 400 кг? Фитопланктон → дафнии → мелкая рыба → афалина Рассчитайте массу растений необходимую для жизни населен...

Помогите, пожалуйста! На основе закона десяти % рассчитайте массу фитопланктона необходимую для жизни дельфина весом 400 кг? Фитопланктон → дафнии → мелкая рыба → афалина Рассчитайте массу растений необходимую для жизни населения планеты, если условно предположить, что масса одного человека равна 70 кг. Объясните полученные данные с позиции охраны природы. Предскажите последствия событий, если в Азиатских странах рис перестанет считаться самостоятельным блюдом и станет у них, как в европейских странах, гарниром. 2. Концентрация ДДТ в воде, составляет 0,02 части на 1 миллион весовых единиц биомассы. Во сколько раз она возрастает при переходе ДДТ в первичных продуцентах, в первичных консументах, вторичных консументах, третичных консументах? Какой закон Коммонера объясняет это явление?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Це нереально блін неповезло