Помогите пожалуйста, на помощь. надо эти вопросы перевести на английский. - как Вам живётся с синдромом Аспергера? - есть ли у вас другие увлечения? - думали Вы о том, что в будущем станете профессиональным сёрфингистом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- how do You live with Asperger's syndrome? - do you have any other Hobbies? You wondered about that in the future will become a professional surfer?