While3. Даны целые положительные числа N и K. Используя только операции сложения и вычитания, найти частное от деления нацело N на K, а также остаток от этого деления While9. Дано целое число N ( больше 1). Найти наименьшее це...

While3. Даны целые положительные числа N и K. Используя только операции сложения и вычитания, найти частное от деления нацело N на K, а также остаток от этого деления While9. Дано целое число N (> 1). Найти наименьшее целое число K, при котором выполняется неравенство 3K > N. While11◦ . Дано целое число N (> 1). Вывести наименьшее из целых чисел K, для которых сумма 1 + 2 + . . . + K будет больше или равна N, и саму эту сумму.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
//GNU C++ 11 #include using namespace std; void while3 (int n, int k, int &quit, int &modul) { //quit - частное, modul - остаток quit=0; modul=0;   while (n>=k) {quit++; n-=k;} modul=n; } int  while9 (int n) { int k=1;   while (3*k