Помогите пожалуйста на приставки -пре -при- бес -без придумать на каждую приставку по 10 слов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прекрасный,пристально,бесподобный,безуспешно
Гость
1. прекрасный, прелестный, презабавный, премилый, превосходный, преградить, преступить, преграда, презирать, преумножить 2. прибежать, приехать, прилечь, притворяться, приморский, приучить, приватный, примитив, приоткрыл, пришкольный 3. бестактный, бестолковый, бессовестный, беспощадный, беспрецедентный, бесконечный, бескорыстный, бесчестный, бесшумный, беспрекословный  4. безжалостный, безграмотный, безработный, безвкусный, безводный, бездарный, беззаботный, беззубый, безликий, безлимитный