Помогите пожалуйста! На уборке территории школы работали 96 учителей, родителей учеников было в 3 раза больше, чем учителей, а учащихся в 4 раза больше, чем учителей и родителей вместе. Сколько ребят работали на уборке территор...

Помогите пожалуйста! На уборке территории школы работали 96 учителей, родителей учеников было в 3 раза больше, чем учителей, а учащихся в 4 раза больше, чем учителей и родителей вместе. Сколько ребят работали на уборке территории своей школы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
96*3=288- родителей 96+288=384 родителей и учителей 384*4=1536 учашихся Единтсвенное,иогал ошибться в счёте