Решить задачу в начале 2015 г. в шкафу Артура стояла 35 книг, некоторые из них он считал, а некоторые нет. До 23 февраля он прочитал пять книг, а на 23 февраля ему подарили четыре книги, которые он не читал. Вечером 23 февраля ...

Решить задачу в начале 2015 г. в шкафу Артура стояла 35 книг, некоторые из них он считал, а некоторые нет. До 23 февраля он прочитал пять книг, а на 23 февраля ему подарили четыре книги, которые он не читал. Вечером 23 февраля Артур заметил что теперь прочитанных них у него в два раза больше чем тех которые он мне читал. Сколько прочитанных книг было у Артура в шкафу в начале 2015 г.?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
21 книги стояли у Артура