Помогите пожалуйста на упр Где справляют именины ИМЕНИНИКИ? Лось зимой в лесу, в глухом ОСИННИКЕ, Дрозд-рябинник осенью в РЯБИННИКЕ, А медведь созвал гостей в МАЛИННИКЕ: Кто пришел к нему на именины- Накормил и дал с собой мал...

Помогите пожалуйста на упр Где справляют именины ИМЕНИНИКИ? Лось зимой в лесу, в глухом ОСИННИКЕ, Дрозд-рябинник осенью в РЯБИННИКЕ, А медведь созвал гостей в МАЛИННИКЕ: Кто пришел к нему на именины- Накормил и дал с собой малины. Запиши выделенные слова в начальной форме.Покажи, как они образованы. Найди в стихотворении и запиши четыре слова с безударным гласным в корне который можно проверить.Рядом пиши проверочные слова.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
падумай палучется легко