Помогите пожалуйста на вас последняя надежда !! Дам 20 баллов !! Моторная лодка проплыла 12 км от пристани до острова. На обратном пути она увеличила скорость на 1 км/ч и провела в пути на 2 ч меньше. С какой скоростью плыла ло...

Помогите пожалуйста на вас последняя надежда !! Дам 20 баллов !! Моторная лодка проплыла 12 км от пристани до острова. На обратном пути она увеличила скорость на 1 км/ч и провела в пути на 2 ч меньше. С какой скоростью плыла лодка от пристани до острова? Лодка плыла от пристани до острова со скоростью км/ч.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
12/x=12/x+1 +2 12(x+1)=12x +2x(x+1) 2x(x+1)=12 x(x+1)=6 ×=2 2