Помогите пожалуйста на вас вся надежда : две жиз Нины позиции Жили и Костылин привести примеры других героев рассказов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - 2.Костылин служил офицером на Кавказе.Характеристика:герой,который хотел повидать свою мать,но попал в плен. 3.Родился в богатой семье,зажиточный,трусливый,в отличие от Костылина. 4.Жилин:пытался выбраться из плена,что в результате и получилось. Костылин:трус боялся всего что угрожали его жизни. 5.Жилин сбежал от плена.Костылина освободили выкупом