Помогите пожалуйста на завтра нужно 5 предложений на тему обращений буду очень благодарна если поможете

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ольга Николаевна, можно задать вопрос по пройденной теме? Мамочка, с Днём Рождения! Сынок, тебе будет слишком холодно, одень зимнюю куртку! Дочурка моя любимая, спасибо за поддержку! Господин майор, не принести ли Вам чаю?
Гость
Вася, помоги маме! Придешь ли ты ко мне, Алина?  Костя, мы пойдем завтра в кино? Котик, не мяукай так громко! Ты хочешь сделать это задание, Виктор?